a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ГЛОБАЛ ПОИНТ

Негативный отзыв
Автор: Ника
Дата: 13.05.2015
Не ходите работать в эту компанию. Вы будете рабом, которому не заплатят за его труд. При увольнении вам заплатят только белую зп. А может и её не заплатят. Как захочется начальству. И попробуйте что-то докажите.
У компании долги за связь, аренду офиса, зп внештатным и штатным сотрудникам. Вообщем ребята должны всем многие миллионы рублей.
Не удивлюсь, если на днях они обанкротятся по документам, сольют все бабки в овшоры и откроются под новым именем.
ЗП не выплачивается сотрудникам с декабря. Долг компании по выплатам зп своим сотрудникам составляет 3 месяца. При это компания почему-то активно занимается поиском новых кадров и размещает вакансии на HH.ru

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.