a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 11.04.2015
Я оплатила юридическую страховку у туроператора, которую мне навязали при покупке путевки.
В итоге пришлось воспользоваться этой страховкой: составила жалобу на принимающую сторону Анекс-тур, попросила принять меры к хамам-гидам, отнесла ее в турфирму, где покупала путевку, зарегистрировала.
Турфирма все полномочия по жалобе передала этому юристу Баукову Олегу Викторовичу, который решил не подавать жалобу (по его мнению потому, что она не содержала требований о материальной компенсации).
Несколько месяцев я интересовалась судьбой жалобы, мне приходили отписки о том, что моя жалоба отправлена в Анекс-тур на рассмотрение (ответ прилагаю)
В итоге, Бауков Олег Викторович подождал, пока срок действия жалобы пройдет и Анекс-тур откажется от ее приема на этом основании, и на очередной мой вопрос о судьбе жалобы, мне был ответ, что юрист решил ее не отправлять.
Юридическая страховка от Баукова оказалась фикцией.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.