a
b
c
d

Негативный отзыв о компании "ЛСР"

Негативный отзыв
Автор: Ольга
Дата: 06.04.2015
При встрече на собеседовании обещают золотые бонусы за выполнение плана, потом их постоянно обещают и обещают, ссылаясь на временные обстоятельства в компании. В реалии все делают, чтобы урезать бонусы или их задержать. Штрафуют за опоздания. Работа на объекте в выходные дни, в 23 км. от МКАД.
Не компенсируют ГСМ.
Нет мед.страховок и соц. пакетов.
Нет премий и 13х з.п.
У менеджеров нет распределения звонков - кто первый снял.
Воруют друг у друга сделки.
Информация о клиенте не конфиденциальна.
Чай, кофе, моющее средство для посуды - офисные сотрудники покупают себе сами (скидываются).
Если бы в реалии обещанная з.п. была, то работать можно. Удивительно, что позиция руководителей ОБЕЩАТЬ, одинаково работает как для работников ЛСР, так и для их клиентов.
Менеджер получает в среднем 70-80тр, работая до последнего клиента и в выходные дни. Секретари 35тр.
Если Вам нужен опыт, но не так важен доход, то идти можно. Но если опыт у вас есть, и готовы перерабатывать, то его компания не оценит. В ЛСР нужно работать 5-6 дней в неделю, чтобы быть нормальным менеджером, помимо этого не быть выскочкой, в смысле - не мешать руководству.
Уровень зарплат здесь всегда будет на уровне Питера, а это на 25% ниже московского.
Грубые нарушения на объектах ЛСР, в Москве:
1. В доме на Давыдковской вскоре все чаще и чаще будет отваливаться внешняя отделка. Так как там не соблюли технологию, и с крыши вода попадает в обшивку, в зимнее время она замерзает, и разрывает обшивку дома. Это знают как юристы ЛСР, так и собственники квартир этого дома, Давыдковская д.16. Последний этаж принадлежит руководителю, он надстроил себе этаж, оттуда летели кирпичи при строительстве, попадали на близлежащие машины. Часть подписей были подделаны, так как нужно было письменное согласие жильцов.
2. Грюнвальд, Сколковское ш. Нет вентиляции в местах общего пользования (ощущение банки). Плохая вода, жильцы постоянно скидываются на фильтр. Пол в паркинге облез. В комплексе мало кто живет, продают квартиру по 2-3 года.
3. Новое Нахабино и Сакраменто. Подвалы текут, образуется плесень. Крыши протекают как в квартирах, так и в подъездах. Обещанное озеленение не выполнено. Воруют лавки.
4. Новое Домодедово, срок сдачи как в ДДУ, плюс передача ключей в течении года - задумайтесь, это 3-4 года. Менеджер обещает раньше на полтора года. Приезжаешь по факту на договор, и видишь эту дату, тебе вешают лапшу, и веришь.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.