a
b
c
d

Негативный отзыв о компании РООСБЛИКПРОМ

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 06.04.2015
Галина Павловна и другие, не заключайте никаких договоров и бегите от РОСБЛИКПРОМА, ничего не заработаете, только деньги потеряете.
1.Обучение проводит Росбликпром, а договор с Вами заключает ИП (индивидуальный предприниматель) о котором Вам ничего не говорят. Мало того в договоре нет даже полной информации о ИП (паспортных данных, адреса ИП и тд.) Замучаетесь искать, как ищут все Королеву Н.Н.
2.Гель при работе испаряется и он далеко не безвреден, как говорят на встрече, даже в ТУ написано что он относится к 4 классу вредности.
3.В договоре записано, что Вы собираетесь заниматься КОММЕРЧЕСКОЙ деятельность, что является уже враньем и все для того , что Ваши обращения в Роспотребнадзор не будут рассматриваться.
4.Практических занятий не проводится, это только дистанционное обучение.
5. Вся их деятельность основана НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ ДЕНЕГ.
6.Что их деятельность незаконна. Должен заключаться договор на работу с надомником.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.