a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Группа компаний ЦВТ

Положительный отзыв
Автор: Надежда (сотрудник)
Дата: 17.03.2021
Я работаю в компании 12 лет в должности менеджера по продажам. Компания стабильно развивающаяся, все обязательства перед сотрудниками выполняет.
Коллектив - сложившийся годами, со многими коллегам работаю со дня прихода в компанию. Все - профессионалы своего дела.
Кадровая политика лояльная: рабочий график я выбирала себе сама, для меня он удобен. Оплата труда - в рынке, при условии выполнении плана. Планы по продажам лично для меня выполнимы, для некоторых коллег - не всегда. Система мотивации достойная, при выполнении плана.
Недавно переехали в новый офис. Офис светлый, большой, оборудован как опенспейс, как сейчас модно, и что немаловажно, всегда содержится в чистоте. Есть специально оборудованная кухня, где можно отдохнуть в обеденное время. Чай, кофе, посуда и все для удобства есть всегда.
Рабочее место располагалось по началу не очень удобно, т.к. сидела спиной ко всем, но сейчас проблему решили перестановкой столов. Для работы есть все необходимое.
Планируется обучение по технике продаж, работой с возражениями и так далее - это показатель, что компания заинтересована развивать сотрудников.
В общем и целом, хочу сказать так: у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсов больше, поэтому собственно и работаю в компании долго и довольно успешно.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.