a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ТД Лазурит

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 04.04.2015
Работаю в Лазурите год. Когда устраивалась всё было хорошо: на собеседовании сказали, что артикулы надо учить, что на ногах 90% времени, что обязательна строгая форма одежды, но за такие жесткие требования я получу свои заработанные деньги. Я согласилась с этими требованиями. Я считаю даже правильным жесткие рамки, они всегда держат в тонусе и не дают забыться, а знание ассортимента и размерного ряда — так это вообще не обсуждается: покупателям нужен профессионал при выборе мебели. Однако, последние полгода начала твориться неразбериха (по «нелепой случайности» это совпало с назначения нового ком.дира) — непонятные акции, противоречащие друг другу, вызванивание клиентов (холодные звонки), которые шлют нас уже так далеко, говорят, что больше никогда не придут покупать к нам, что их достали… а в случае необзвона — штрафы. Раньше Лазурит позиционировала себя как компания, которая позволяет зарабатывать деньги, а сейчас душат штрафами: в этом месяце вся моя выручка как раз покрывает штрафы (12 000рублей), в результате я получу голый оклад. Так скажите, пожалуйста, какой смысл торговать? Людей увольняют прямо на собрании продавцов — прилюдно с унижениями, заставляют писать заявления по собственному желанию.
Мое мнение: КОМПАНИЯ ЛАЗУРИТ СЕГОДНЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОДАЖАХ, ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ И В УДЕРЖАНИИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ И ОПЫТНЫХ ПРОДАВЦОВ. КОМПАНИЯ ЛАЗУРИТ В ПАНИКЕ ПЫТАЕТСЯ ПРЕДПРИНЯТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ НЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ.
Мой совет людям, которые собираются ехать на собеседование или на обучение в ЛАЗУРИТ: не тратьте время и нервы, сегодня компания настроена на выживание и выплату людям оклада, не более.
Очень жаль, что такая когда-то классная компания рушится. Ау, Калининград!! Может Вы хоть что-то сделаете?? Или и Вы туда же?

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.