a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Внешэкономбанк

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 04.04.2015
Поддерживаю мнение Светланы, в отношении мнения крестины поясню, что люди работают по трем причинам 1)не куда пойти возраст,соц.пакет 2) семейственность 3)без особого мнения и мозгов.
Банк корманный, сильная семейственность, отсутствие корпоративной этики, хамство высший пилотаж, не померная глупость и тупость, отсутсвие профессионализма, ЛИЗАБЛЮДСТВО. мозг не привествуется, сиди молча, лги и все будет тип топ. Если отличное и фундаметальное профессионадльное обоазование то все ты враг номер один, перспектив ноль, так как есть собственое мнение, а это очень плохо для роственников.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.