a
b
c
d

Отзыв о компании серконс

Положительный отзыв
Автор: Федор Рыбаков
Дата: 31.10.2019
Блинн... как же неприятно слушать такие отзывы про любимую компанию,типо: директор грязное животное,то что все в компании тираны,нападающие на "невинных" "журналистов"
Полнейшая бредятина написана. Столько оказывается придурков к нам приходят. Хорошо, что не задерживаются...

Я когда работу искал, много где был, в каждой компании свои "нюансы", где-то офис говно, где-то открыто говорят, что з/п задерживают, где-то руководитель пепельницей в сотрудников швыряет в гневе и это нормально.

Работать я вышел год назад именно в Серконс. Мне понравилась компания еще когда на сайт зашел. Сразу видно, что бабки есть, раз такой дорогой сайт. И люди, с которыми я познакомился в первый день мне сразу понравились. Все коллеги с чувством юмора, приветливые, полно красивых девушек.

З/п ни разу не задерживали за год. Всегда четко в оговоренные даты.

Я сразу понял, если ты готов реально трудиться с самоотдачей, то светлый путь тебе обеспечен.

Половина отзывов тупо написана конкурентами... уверен в этом на 100%. Даже видел заказную статью, которая вся сплошником напичкана несвязанными фразами типа "серконс. отзывы сотрудников".

Ребят, ну реально. Бред. Все четко в Серконс. Те, кто работать умеют и любят, легко в компании добьются успеха и будут кайфовать.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.