a
b
c
d

Не бойтесь подписываться, если говорите правду;)

Положительный отзыв
Автор: Константин Кулигин
Дата: 15.06.2019
К сожалению, не все сотрудники способны работать с большим объемом данных, особенно, если человек нестрессоустойчив. Зарплаты и премии в нашем сегменте в компании КТН-Транс нисколько не ниже рыночных. Единственное, что требуют руководители - самостоятельности.
Мы всегда рады обоснованной критике, но полагаю, в этом случае, можно хотя бы оставить свое настоящее имя и телефон при отзывах.
Приходите к нам в коллектив, не пожалеете!
+7 (499) 391-50-50

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.