a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Vaytaxi

Положительный отзыв
Автор: Павел Черный Плащ
Дата: 08.09.2018
По сравнению с другими компаниями такси, которых сейчас полным полно на рынке, положительных сторон работы в данной компании нет или они такие же как и в других, недобросовестных конторах.

Генеральный директор Магомед, он же Руслан обманывает своих сотрудников, обкрадывая их практически каждую смену на 200-300 рублей как лично, так и через администратора. Мне не вернул залог и не оплатил, взятый на меня штраф от МАДИ на сумму 4 тысячи рублей. Текучка большая. Не советую эту ИП-шку, поскольку на данный момент есть компании,которые ни на рубль не обманывают своих водителей. Где? спросите Вы? Их много - ищите сами, чтобы не показалось как будто я оставляю этот отзыв с целью отрекламировать ту или иную компанию.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.