a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Престиж

Негативный отзыв
Автор: Наталья
Дата: 09.06.2018
Официально не оформляют,тянут,как-бы испытательный срок такой. Проработав полный месяц,первый аванс в размере фиксированной выплаты в 5000 руб.получаешь 10 числа следующего месяца,а всю остальную з/п 25-го,т.е. через 2 месяца. Выплату все время задерживают,а в день выдачи у всех сотрудников стойкое ощущение ,что им пришлось выпрашивать свои же кровные гроши. При этом все время придумываются новые правила,почти каждый день,за нарушение которых наказывают штрафами. Правила бывают до смешного нелепы. Например,нельзя не в перерыв выходить в туалет.
При увольнении директор орет как потерпевший на этого сотрудника,чуть ли не пинками выгоняет и,ясное дело,ничего не оплачивает. Т.е. проработав 2 года,девушка была выгнана,у нее потребовали вернуть выиграный ноутбук,и за последний месяц з/п не отдали.
Просто не стоит связываться с такими не чистыми на руку работодателями,потому что против лома нет приема. Ничего никому не докажешь.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.