a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития.

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 11.05.2018
Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они его сейчас называют платформа. Занимаются обманом, меняют офисы и юр лиц. На ген директора Юрова А.С. уже заведены адм и уголовные дела! Будьте бдительны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.