a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Dzadoor

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 08.05.2018
Шарага претворяющаяся фирменными магазинами фабрики дверей "ZADOOR", но не имеющая к ней никакого отношения, кроме того, что продает под видом официалов эти двери, а так же двери других фабрик. На сайте самой фабрики о них не слова. Имеют два магазина: ТЦ "Люблинское Поле" и "Конструктор".
Кидают с зарплатой, могут не выплатить вообще, потому что так захотелось. Официально не оформляют. В конце месяца могут объявить, что условия оплаты изменились и пофиг, что задним числом и вы раньше договаривались совсем о других условиях. Заставляют обманывать клиентов во всём, начиная с того, что берут деньги за двери одного производителя, а привозят и устанавливают дешевые двери производства "а-ля гараж", изначально называют клиентам нереальные сроки поставки и установки, зная что подведут людей и будет скандал, но это неважно, главное - это впарить двери. Из-за этого, постоянные звонки с угрозами и визиты недовольных клиентов, скандалы, разборки в магазинах. Могут легко послать обманутого клиента на **й, а потом ржать над ним, когда он уйдет пообещав написать заявление, типа "ну-ну, успехов". Главный девиз этой шараги: "Обмани клиента, а потом хоть потоп!". Всем клиентам говорят, что это магазины фирменные, от фабрики, хотя это совсем не так и название сайта отличается от фабричного, а на официальном сайте самой фабрики, о них ни слова, но когда клиенты это обнаруживают, становится уже поздно, тк деньги им не возвращают, ссылаясь на пункты договора. Увольняют, сокращают сотрудников в стиле "завтра на работу можете не выходить, гудбай", без объяснения причин, текучка, как в макдаке. В общем, мечта, а не работа.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.