a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Оникс

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 30.11.2017
Добрый вечер.Прочитала разные отзывы о компании,и есть среди них не очень лестные.Что могу сказать..Я работаю в этой компании давно с 2012г.Компания молодая,развивающаяся,есть карьерный рост,что не маловажно для человека,который хочет расти.Зарплата достойная,выплачивается в срок,никогда не было задержек.Больничный лист и отпуск также оплачивается.Также в компании есть определенные регламенты,соблюдая которые можно получить премии,от выполнения разных показателей уровень нашей зарплаты также растет
,что дает дополнительный стимул хорошо работать.Часто захожу на разные форумы и смотрю уровень зарплат в других компаниях.Из интереса.Так вот на данный момент в нашей компании уровень зарплат пока самый высокий.График в принципе тоже очень удобный.Можно его корректировать так,как удобно всем.С коллективом мне повезло,очень хорошие все девчонки.Особенно нам повезло с директором.Очень чуткий и отзывчивый человек,готовый всегда придти на помощь.А когда и директор хороший и коллектив дружный,то и работать приятно.А по поводу нелестных отзывов о компании могу сказать одно...Работа с материальными ценностями подразумевает под собой предельную внимательность и осторожность.Зачастую из-за халатности работников и происходят недостачи,и прочие неприятности.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.