a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Страна Подарков

Негативный отзыв
Автор: Макси
Дата: 29.01.2014
Некоторые товары типа ручек Шафер, Паркер и прочие изготовлены в России, а не в Великобритании, как они расписывают! Логотипы известных брэндов наносят в Москве и подмосковье!
Цены завышены! Большинство товаров из КИТАЯ, а не из Германии, Франции, Австрии, Великобритании!
Например, заказывают 100 ручек (цена не более 10 рублей) самых дешевых в одном месте, а в другом наносят логотипы типа "Паркер". И продают одну ручку от 300 рублей! Посчитайте выгоду 1 шт x 300 р = 100 ручек по 300 р = 30000 р себестоимость товара 1000 р

Директор - жидяра

Большинство товара данной компании можно купить на "Черкизовском" рынке по самой низкой цене и такого же качества , как и в "Стране подарков"!!!
терпеть не могу, когда людей обманывают!!!
так же были случаи возврата купленного товара клиентом обратно в фирму "Страна подарков". особенно ручки "Шафер" и клубную карту!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.