a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 02.04.2015
Холдинг "Медиа Инфо Групп" выпускает газеты в Москве, Петербурге, Самаре и Лондоне. Помимо серии изданий, объединенных названием "Инфо", медиагруппа является издателем ряда глянцевых корпоративных журналов, например ProРегби, журнал "Вкус жизни. Седьмой континент".
С февраля месяца не выплачивает зарплату сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета "Москва Инфо" выходит минимальным тиражом и делается на архивных материалах и перепечатках с новостных сайтов, так как внештатным авторам так же давно не выплачиваются гонорары и они отказываются писать.
Генеральный директор Сульдина Елена Петровна с сотрудниками общаться отказывается, передавая функцию "вешания лапши на уши" финансовому директору и секретарю. Для того, чтобы пустить пыль в глаза рекламодателям, на сайте http://www.mediainfogroup.ru/ незаконно используется имя "Литературной газеты", которая якобы принадлежит ИД "Медиа Инфо Групп", а также газеты "Лондон Инфо", которую в печатном виде в глаза вообще никто не видел и непонятно, имеет ли какое-то отношение к "Медиа Инфо Групп".
По данным сайта http://lenizdat.ru/articles/1112176/ сотрудники "Питер Инфо" и "Самара Инфо" уже подали коллективные иски в прокуратуру, трудовую и налоговую инспекции, сотрудники "Москва Инфо" скоро последуют их примеру.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.