a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Что делать Консалт

Положительный отзыв
Автор: Николай
Дата: 25.11.2017
В минувшем месяце (в октябре), из ЧДК уволили (вынудили уволиться?) ещё одного "старослужащего" - человека, проработавшего там более 20 лет! Это кассир, Галина Анатольевна.
Так что в ЧДК продолжают выполнять завет Ромы Тульчинского (его уже давно нет в ЧДК - ему ЧДК сделал отдельную компанию "Рай Т"): "От старых сотрудников мы будем безжалостно избавляться, т.к. они помнят, как было хорошо"!

Я желаю МНОГОЧИСЛЕННЫМ (даже слишком) и разномастным начальникам ЧДК, чтобы когда им будет "слегка за 40" и больше, чтобы их так же выперли с работы ПИНКОМ ПОД ЗАД с пожеланием всего наилучшего!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.