a
b
c
d

Положительный отзыв о компании КрасноеБелое

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 02.04.2015
Не работайте в этой компании!
Я работал в ООО "Лабиринт-М" с 30.04.2013 по 13.09.2013 в должности специалиста по поиску объектов.
02.08.2013 я обратился к администрации "Лабиринт-М" с заявлением об увольнении по ст. 80 ТК РФ (по собственному желанию) с обязательной отработкой 2 недели согласно ТК РФ.
Мне не была выплачена в полном объеме заработная плата за август и сентябрь 2013 года в размере 35 000, а также бонусные выплаты в сумме 25 000. Сумма задолженности работодателя на 13.09.2013 составляет 60 000 рублей.
За период своей работы в ООО "Лабиринт-М" я оказался свидетелем следующих фактов: директор ООО "Лабиринт-М"(торговая марка Красное&Белое) Ханжихужин Денис Рамазанович в целях сокрытия доходов от налогообложения принимает на работу людей без фактического оформления их на работу; без издания соответствующих приказов. Заработную плату сотрудникам выплачивают "черным налом", нигде не отражая эти расходы. От Налоговой инспекции, ПФР и других государственных ведомств это скрывается.
Работодатель не выдал мне на руки мой экземпляр трудового договора; не выдал мне копии документов, связанных с работой: копию приказа о приеме на работу, копию трудовой книжки, справку НДФЛ. В моем трудовом договоре не указан оклад.
Также работодатель отказался вносить сведения о работе в мою трудовую книжку.
Со мной при увольнении не произведен окончательный расчет, в трудовой книжке не отмечены сведения о работе.
Заработная плата выплачивается один раз в месяц (частично на зарплатную карту банка Русский стандарт), расчетные листы не выдаются, сверхурочные и работа в праздничные дни не отражаются в табеле и не оплачиваются.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.