a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Мальчишки и Девчонки

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 01.04.2015
Полностью черная зарплата, нет трудоустройства (будут кормить завтраками, что типа устроят — не верьте), руководство всех сотрудников считает людьми второго сорта, при увольнении не выплачивают зп. Если хотите работать в атмосфере неадекватности и унижения, тогда WELCOME! Тут любят людей, которых можно прессовать.
Гуменюк Ольга Александровна, типа главная — очень базарная женщина. Без образования, ничего не понимает в бизнесе, но ее это не смущает. Действует методами унижения и давления на сотрудников. Беременных доводит до истерик, когда они отпрашиваются ко врачу. А когда они уходят в декрет делает им подарок — не выплачивает им зарплату. Честно, контора которую надо закрывать вместе с руководством!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.