a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ЗАО ХелиВерт

Негативный отзыв
Автор: C13
Дата: 04.10.2014
Сама идея создания подобного предприятия была великолепна, но обидно, что все нормальное и приличное в этом СП связано с итальянской составляющей. Ну и бесспорно есть несколько приличных специалистов и среди наших, жаль только, что все их благие начинания зарубают руководством.
Что касается Сендерика, не могу сказать ничего плохого. Человек знает свою работу и выполняет ее в соответствии с распоряжениями руководства.
Насколько я знаю, когда-то руководству было не все равно, что происходит с персоналом и предприятием... Однако, теперь ему все равно. не во всех отделах есть проблемы, а проблемные отделы уже обозначили коллеги. Там действительно не самые грамотные специалисты. Нарушений много и их не стремятся прятать. Нарушают в наглую, как бы осознавая свою безнаказанность, а значит у людей прикрыты тылы.
Если бы первым человеком который мне встретился на заводе был генеральный директор, то Хеливерт никогда бы не был моим местом работы.
Первое впечатление от завода - идеальный маленький мирок. А когда вникаешь, то складывается впечатление, что не зря завод построен в более "укрупненном" варианте по сравнению с оригинальным проектом. Цеха подойдут и под наши вертолеты. Такое чувство, что завод разваливают осознанно.
Проверяющим органам есть на чем задержать свое внимание, но...

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.