a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Издательский Дом ПАНОРАМА

Негативный отзыв
Автор: Елена
Дата: 17.07.2017
Москаленко врет и врет, не переставая, ну, как сивый мерен!)

Тут на 4 страничке в отзыве от 14.02.2017 выложено его очередное обещание-замануха для редакторов о налаживании регулярных выплат зарплат. Некий Александр (по совместительству Гриша) в отзыве от 15.02.2017 аж кипятком п---л в ответ, как хорошо, что выложили этот приказ - всем злопыхателям носы поутирали, поскольку Панорама дело делает и свои обещания выполняет!

Ага! Как же! Держите карманы пошире!)

За 4-е номера обещали по той бумаге заплатить 6-9 июня, за 5-е номера - 3-6 июля. Ау! сегодня уже 9 июля! И где деньги? А требуют уже 9-е номера сдать!

ЛОХОТРОНЩИКИ, блин! Что б вас...

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.