a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ОАО СА Золото Ыныкчана

Негативный отзыв
Автор: Финансовый Аналитик
Дата: 26.05.2014
Нет, в 2014 году артелька эта работать на добыче золота будет, а вот если останется всё как прежде и Попов Юрик у руля, всё повториться снова, ни хороших зарплат, ни умной работы там НЕ ЖДИТЕ. БАРДАК как был, так и останется. Делать там нормальному человеку нечего. А кто решиться всё-таки поехать - удачи. Главное потом не пожалеть о потерянном времени, нервах и здоровье.
Сезон 2013 года промывки не было, не продлили лицензию на россыпном месторождении золота реки Аллах-Юнь (участок Усть-Ыныкчан) за не выполнение лицензионных соглашений (уровень добычи по лицензии устанавлиавется: 2010- 400,0 кг; 2011-386,2 кг; 2012-400,0 кг. Добыто: 2010- 0,0 кг, предприятие не работало; 2011-10,0 кг; 2012- 218 кг) лицензия ЯКУ №01708 действительна до 31.12.2012 г. смотри на сайте http://sa-zy.ru. ОАО СА "Золото Ыныкчана" выставление на торги, смотри на сайте торги.
Финансовый аналитик.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.