a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ООО "Бератор"

Положительный отзыв
Автор: Инокентий Иванович
Дата: 25.03.2017
- Возможность научиться чему-то новому, приобрести новые знания.
- Дополнительный жизненный опыт: укрепление своего характера, воли, упорства, терпения.
- Зарплата без задержек (оклад+премия).
- Выплаты больничного.
- Все по закону (это и хорошо, и плохо). Знайте свои права.
- Много хороших людей в коллективе.
- Есть сотрудники, которые работают более 5 лет.
- Директор строгий, требовательный. Иногда создается впечатление, что сама не знает чего хочет, но требует. Обязательно познакомьтесь с ним на собеседовании, а после делайте свои выводы.
- Работы очень много, вместо 3 специалистов работает ОДИН, за не выполнение при увольнении лишают премии, т.е. половины суммы.
- Советую не отрабатывать 2 недели до увольнения, сэкономите на здоровье.
- Есть сотрудники, которые работают как в больничный, так и в отпуска.
- За время работы коллектив компании сократился.
- До меня на занимаемой должности уволилось несколько сотрудников.
- Рекомендую идти только если уж совсем больше некуда, но будьте готовы, что придется потерпеть.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.