a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Клуб знакомств "Классика отношений"

Положительный отзыв
Автор: Дмитрий
Дата: 12.02.2017
Уважаемая, Марина Николаевна! Хочу Вам сообщить и порадовать, что с августа этого года и сейчас я встречаюсь с Марией. У нас все хорошо. Маша мне очень нравится, она очень добрая, веселая, активная и целеустремленная девушка, умеет хорошо готовить, помогает в домашних делах, знает как лучше провести свободное время. Расскажу подробнее. Мы ездили вместе отдыхать на новогодние праздники в ближайшее Подмосковье в парк-отель. В декабре мы вместе отмечали мой день рождения. Маша познакомила меня с ее родителями, а я познакомил ее со своими. С родителями общение прошло позитивно, у Маши на самом деле замечательные и общительные родители. Маша тоже была довольна знакомством с моими родителями. Я очень надеюсь, что у нас все сложится хорошо в плане отношений и создания крепкой семьи. Хочу сообщить, что мы вместе собирались к Вам приехать, чтобы сфотографироваться вместе и закрыть наши анкеты, но не получилось, потому что по будням я работаю, а в выходные у Маши график постоянно меняется. Если у нас получится, мы постараемся навестить Вас перед Новым годом.
Марина Николаевна, хочу сказать вам огромное спасибо и выразить свою благодарность, что помогли мне встретить Машу, я правда сейчас чувствую себя счастливым человеком.
С Уважением,
Дмитрий

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.