a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО "Балмико"

Негативный отзыв
Автор: Филя
Дата: 03.02.2017
Сейчас в компании идет набор операторов в Сервис-центр. НО! Прежде чем туда идти, подумайте 100 раз, готовы ли вы к унижениям, прессингам и полнейший деградации.
После прихода к должности руководителя СЦ Тиссен Дарьи, начался полный дестрой и хаос...
Я вообще не могу понять, как можно было взять на руководящую должность человека, который совершенно не может грамотно выстроить диалог, контактировать с подчиненными, имеет множество дефектов речи, речевых ошибок и слов паразитов? И это такой пример для операторов?
Как можно было доверить отдел человеку, который с первых дней, совершенно не зная никого, за их же спинами, называет сотрудников "тупым стадом овец и быдлом"? Про высказывания в сторону руководителей других отделов, я вообще промолчу. Так может быть проблема не в сотрудниках, а в самой Тиссен, раз ее ни кто не понимает?
СЦ перевели на идиотский график с голым окладом, без мотивации, без возможности подработок еще и 6/1. "Вы слишком много зарабатываете"-говорит Тиссен. А то что те, кто "много" зарабатывал, пахали по 7 дней в неделю по 12 часов-в голову не пришло? При том, выполняя все условия мотивации и отдаваясь на все 100%.
Сколько у нас было руководителей, и Анна, и Калиниченко, и Минякова, я впервые столкнулась с таким отношением и неуважением руководителя. Ни кто, по сей день, ни упомянет и плохого слова, о данных личностях. Дарья совершенно не хочет контактировать с коллегами, презирает их мнение, не интересуется проблемами коллектива, не считает нужным, донести информацию о происходящем до сотрудников. Девочек просто ставят перед фактом, плюя им в душу, и ежедневно вытирая о них ноги. Да может она и преподносит идеи по реорганизации сервиса, но вот вопрос, а её ли они вообще? И каким будет результат?
А результат уже проявляется полным ходом...
С сервиса, из за постоянного прессинга, унижений и гнобления ужё побежали опытные, закоренелые сотрудники, которые годами отдавались Балмико душой и сердцем.
Такими темпами, от компании останутся "рожки да ножки"

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.