a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО МИХТЕХ

Негативный отзыв
Автор: Управляющий
Дата: 21.01.2017
По данным реестра требований кредиторов: Общая сумма установленных требований кредиторов ООО «МИХТЕХ» по реестру, по состоянию на 22.12.2016 г. составляет 34 104 673,77 р. в том числе, основной долг 32 053 510,38 р., пени/штрафы 2 051 163,39 р.
Сумма установленных требований кредиторов, имеющих право голоса, составляет 32 053 510,38 р. голосов и равна 100 %.
По результатам регистрации: На настоящем собрании кредиторов присутствуют кредиторы, имеющие право голоса и обладающие 29 305 032 руб. 38 коп. голосами, что составляет 91,5 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченного органа, включенных в реестр требований кредиторов.
08.11.2016 г. временный управляющий подготовил заявление в Гагаринскую межрайонную прокуратура ЮЗАО города Москвы с просьбой провести прокурорскую проверку по факту неисполнения руководителем должника ООО «МИХТЕХ» Михеевым Антоном Юрьевичем требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ и привлечь виновное лицо (виновных лиц) к ответственности установленной действующим законодательством РФ.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.