a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Южный Двор

Негативный отзыв
Автор: Екатерина
Дата: 04.02.2014
Действительно, все понимаешь уже на собеседовании.
1. Офис - жуткие развалины (Люберцы, не территории полуразрушенного завода им. Ухтомского). Я видела то, чем я дышу!
2. Всех соискателей загнали в каморку, не важно кто на какие вакансии, раздали анкеты (кто-то заполнял их на коленках). Мне "понравилась" приписка в конце анкеты, что если вы не готовы ответить на вопросы в анкете и в ее приложении, то "встали и вышли!" (формулировку точно не помню, но смысл был такой), в этом приложении были вопросы о том, в собственности ли Ваша квартира, доход супруга, марка машины и т.п.
3. Самый интереный этап: в каморку ввалился толстый заросший бородищей мужик в неряшливой одежде и не представившись, начал хамским тоном требовать, чтобы соискатели отвечали на эти вопросы. Многое, в том числе и я, встали и ушли. Т.к., с какой стати я должна рассказывать такую информацию неизвестно кому + при незнакомых людях. Но такой опыт собеседования тоже опыт))). Почитайте отзывы об этой компании, хороших не увидите

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.