a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Бюро Пирогова

Положительный отзыв
Автор: Владимир
Дата: 03.02.2014
Моя компания занимается производством товаров категории luxury, поэтому подрядчика для работы над сайтом выбирал очень тщательно. "Простой" дизайн, пусть даже сделанный в студии Лебедева, категорически не устраивал - специфика моих клиентов как раз в любви к "навороченному", яркому, необычному.
Выбирал между тремя студиями - Deluxe Interactive, ADV и Бюро Пирогова. Собственно, все нравились примерно одинаково и решающим фактором стала скорость отклика (будучи руководителем, я прекрасно знаю цену быстроте реагирования на клиента).
У меня не стали спрашивать телефон и обещать перезвонить, когда освободится менеджер - тут же переключили на человека, который с ходу уловил, что мне надо и через полчаса прислал коммерческое предложение.
Сайт, нужно скзать, делался достаточно долго - на каждом этапе я тщательно проверял все работы, и без этого к следующим действиям не переходили.
В общем, о выборе и потраченных деньгах я не пожалел - студия знает, за что берет такие деньги.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.