a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ООО ПСК СТРОЙСИЛА

Положительный отзыв
Автор: "пригревшийся Проходимец"
Дата: 06.08.2016
Отвечая на предыдущий отзыв и комментарии к нему, повторюсь - непрофессионалов в компании нет, потому, что отбор при приеме на работу ведется именно по профессиональным признакам, но никак не по мифическим "родственным связям".
С девушкой Яной было интереснее - создав на собеседовании образ милой грамотной девушки, по факту она проявила себя с крайне негативной стороны. Начиная с ежедневных опозданий на работу на 30-40 минут и отсутствие на рабочем месте в течение дня (что для секретаря не может быть допустимо в принципе), игнорирование своих обязанностей, грубость в телефонных разговорах с заказчиками и пренебрежительное отношение к сотрудникам. Скажите, а вам нужен такой секретарь?

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.