a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Агентство Творческих Решений

Негативный отзыв
Автор: Анонимно
Дата: 15.07.2016
Относительно условий работы:
Офис красивый, но душный - под крышей, в мансарде. Окна "крышевые" - открываются тяжело. В летний период помещение нагревается так, что чувствуешь себя килькой в кастрюле с кипящей водой. Никто не сидит "друг на друге", просторно, но из-за отсутствия кондиционера в помещении настоящий ад.

Зарплата: на испытательном месяце "черная", но выдали неплохую тридцатку в конверте.

Персонал и проводимые ими операции странные донельзя. Существуют невыполнимые планы по обзвону и положительным результатам, которые выполняются только в условиях дичайшей переработки - нельзя просто так взять и уйти в 18:00 если не выполнен план. Сидеть до 23:00 - еще удачное стечение обстоятельств. Уверения начальства что в данное время вообще-то обзваниваемые организации уже и не работают - никого не волнует. Не сделал план - штраф, урезка.

С другой стороны, сделал план до вечера - вали домой в любое время. Но такое практически никогда не происходит, хоть и возможно. Представьте, насколько реально обзвонить телефонные номера найденных в гугле медицинских учреждений, добраться звонками до "главных", убедить их дать вам личный номер телефона? И таких звонков - с полученным результатом - должно быть порядка двухсот. На одного оператора, в день. В МСК иногда и требуемого количества медицинских учреждений-то нет такого, а вот "вынь да положь".

Старшие менеджеры (они же - по подбору персонала) что-то упорно мутят, и некоторое время при объективном невыполнении плана тебя хвалят за выполнение оного. А других - на ковер. Странная система, откуда лишние показатели?

Руководитель о-о-очень любит разбор полетов в виде общего сбора провинившихся с орами, криками и ненормативной лексикой. Ну, и угрозами по типу "не выполнил план - получишь 5т.р., больше не заработал".

Коллектив хаотичный, новые операторы заменяются старыми по несколько раз за неделю, исключая старых и "устоявшихся", которые по каким-то своим непонятным условиям планов не имеют, т.к. работа проектная и они либо сидят на своих проектах, либо курируют младшеньких. Доплаты соответственно ноль.

Ребята-медики хорошие, они созваниваются по оставленным вами личным номерам и уже продолжают дальнейшую работу по производству лапши.
Все. Очень. Странно.
Не стоит терять времени на эту организацию, как выяснилось, очень много нервов они тратят соискателям и работникам.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.