a
b
c
d

Положительный отзыв о компании НПО Гласспром

Положительный отзыв
Автор: Гость
Дата: 03.02.2014
В начале 2013 года у компании поменялся генеральный директор. В связи с этим на производстве появился определенный порядок, а в поведении руководства прослеживается определенная стратегия и желание развития компании. Появились строгие правила в работе, что усложнило жизнь работающим спустя рукава и пошло на пользу остальным работникам и организации в целом.
Считаю, что в настоящее время эта самая перспективная организация в своем сегменте, хотя полгода назад были серьезные проблемы из-за действий старого генерального директора.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.