a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Home Service

Положительный отзыв
Автор: Возмущенный
Дата: 24.05.2016
Работал в этой компании всего несколько дней и успел заработать около 5000 руб, но в итоге ничего не получил, как и многие сотрудники, честно отработавшие там гораздо больше времени.
Все началось с того, что в дни зарплаты за май месяц, работодатель не смог выплатить обещенных денег. Народ стал возмущаться и вызвал полицию. Написали заявление и весь следующий день "просидели" в офисе, ожидая оплаты хотя бы тем, кто пришел за деньгами. Денег не дали, но покормили обещаниями.
Затем компания взяла "тайм-аут" и объявила, что следующая неделя будет "выходной", т.е. не рабочей.
На днях мы узнали, что офис в БЦ "Авилон-Плаза" на 14 этаже опечатан и руководство компании "испарилось".
Уверен, что без своих денег остались не только операторы Call-центра, но и простые монтажники.
Мне жаль людей, которые экономили на всем и пытались заработать свою "копейку" в этой компании. Можно сожалеть об этом дальше, а можно что-то предпринять, чтоб вернуть заработанное.
Если кто-то узнал себя в лице обманутых Хом Сервисом работников или просто располагает документами и информацией, то пишите мне на почту: premium-set@rambler.ru
Создадим коллективное обращение в суд и будем требовать наказания виновных и возврата денег.
Всем желаю удачи и финансового благополучия!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.