a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Fashionstreet

Негативный отзыв
Автор: Наталья
Дата: 09.04.2016
"Рыба гниёт с головы"...Первое впечатление от общения с руководством - прекрасные, доброжелательные люди, которым страшно не везет с подбором персонала для объекта (мини-отель на Рублевке, где не соблюдается никакие российские нормы и правила). Потом выясняется, что многим из работающих над этим объектом, просто не заплатили, и они ушли, бросив дела. Выясняется безумие учредителя (даже до драк с сотрудниками доходило), полный бардак на объекте и нежелание работать строителей, наглое вранье администрации (Гудилина Алена Евгеньевна).
В общем нам, команде из четырех архитекторов, не заплатили НИКОМУ НИ КОПЕЙКИ за месяц работы, хотя мы устраивались официально, по трудовой, на полный день... Стоит ли упоминать, что до нас над этим объектом работало 16 команд архитекторов?! Проклятое место.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.