a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Аэро

Негативный отзыв
Автор: Михаил
Дата: 03.04.2016
Никому не советую связываться с этой компанией. При работе с ней, в любом качестве, вам придётся столкнуться со следующими проблемами:
— не выполняют проекты в срок
— лютая текучка кадров, как в отношении менеджеров проектов, так и руководителей
— не платят своим сотрудникам, напр. вместо оговоренной з.п. можно за месяц получить 20 т.р. , сваливают на «трудную ситуацию»
— кидают «внештатников» влёгкую, просто отказываются платить, ссылаясь на то что проект сдать не удалось. Информировать об этом, разумеется, никто не собирается, выяснять надо самому.
Очень скотский подход к работникам, не связывайтесь с ними.
Речь про «креативное» агенство Аэро, Аэроидея, Aero, Aeroidea

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.