a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ЗАО ТПК Черметоптторг

Негативный отзыв
Автор: Анастасия
Дата: 02.04.2016
Осторожно мошенники!!!!!!
ЗАО ТПК "Черметоптторг" (Москва), ранее ЗАО "Черметоптторг" (Москва), они же ООО "Октябрьский ЖБИ" (Москва)
Счета заблокированы, должны денег всем - заводам, транспортным компаниям, сотрудникам, покупателям.
Никакого производства никогда не было и нет. Приоритетно занимаются металлопрокатом и ЖБИ.
Везде учредитель Чубуков Александр Диодорович! Запомните это имя. Может открыть новую фирму. Только меняет генеральных директоров.Выводит деньги и банкротит компании! Это не голословно - всю информацию по судам можно посмотреть в арбитраже и налоговой! Скрывается, дозвониться невозможно, все в черном списке на его айфоне)
Очень поздно поняла куда попала, теперь сужусь.
Меня как сотрудницу при очередной попытке прийти после увольнения за зп, сам Чубуков просто вышвырнул из офиса и закрыл дверь. Умеет расположить к себе, в дальнейшем хам!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.