a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Turinfoglobe

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 12.03.2016
Компания, судя по всему работает с шарлатанами или является ей сама. Выполняла тестовое задание по написанию статьи для сайта 5 января 2016.Статья про отдых в Таиланде. Отправила на указанную почту (Сергей Чапаев
ksi1968ksi@mail.ru), а в ответ тишина. Я писала, уточняла но никаких подвижек не было. Забыв об этом до вчерашнего дня, я и не надеялась вспоминать о разводе. Потратила время, так потратила. НО! Для другого проекта, возникла необходимость использовать свою статью. Что вы думаете? Проверяю на уникальность, а УНИКАЛЬНОСТИ НЕТ, по причине того, что она уже продана вот этим умникам. http://turinfoglobe.ru/- некий Юрец, не представившись мне в своей должности, отреагировал на мой комментарий об использовании моей статьи на странице весьма дерзко. По моей просьбе назвать компанию, что с его слов якобы "продала ему статью"- морозится, предлагая мне ему заплатить сумму за размещение МОЕЙ статьи у себя на сайте, называя себя чуть ли не гуру или мессией. Господа, сколько можно терпеть тестовый развод копирайтеров? Или игнор авторского права?

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.