a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Евроопт МСК

Негативный отзыв
Автор: Анна Иванна
Дата: 02.03.2016
Евроопт Москва . Когда Евроопт только открылся в Москве - говорят была лафа. После НГ началась ЖОПА , комплектовщиков посадили на процент, после смены еле ноги волочат, водилам на январь заплатили норм. сейчас обещают %, т.е. в день можно сдать выручку и 20 и 60 т.р., в зависимости от рейсов и их удаленности.., а получищь % .. Нет равномерного распределения по времени , заказов напринимают хренову тучу на одно и то же время, комплектовка и доставка не успевают.
Ну и конечно вечные крики и подгонялки руководителей, штрафы за что только можно, неправильно что-то нафосавал, отрезал - штраф, любая жалоба - штраф, как-то часть бабской смены ушла на 5 мин. раньше - штраф по 500 р.
Руководство кричит- что им на все по х...., они пачками принимают и пачками увольняют....
Молодцы ребята, держат свое слово, за 4 дня уволили (уволились) 8 человек (охрана,водилы,операторы и д.р)... и то ли еще будет .

Обращаться не к кому, после похода к генеральному - всем разъясняют что по чем (не нравится - уе...).

В остальном - отлаженные процессы работы, все четко и понятно, между сотрудниками нормальные отношение, но вот эти короны на головах руководителей - перечеркивают все плюсы

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.