a
b
c
d

Положительный отзыв о компании АКГ Гориславцев и Ко.EuraAudit

Положительный отзыв
Автор: Пока Работающий
Дата: 24.12.2015
Надо заметить, что в аудиторской части компании "кучка, которая пересидела всех приличных людей" не такая уж маленькая : за последние 4-5 лет из штатных аудиторов (а не тех, кого нанимают на сезон, кстати, тоже постоянных) ушло не так много людей. И оставшиеся, на мой взгляд, вполне приличные люди и компетентные аудиторы, обладающие недюжинным терпением, т.к. , что правда, то правда, зарплату задерживают безобразно (хотя, говорят, так, чтобы совсем не заплатили, такого ещё не было, но задерживают сильно). В компании удерживаются те (я сейчас не про профессиональные или личностные качества), у кого в семье ещё кто-то зарабатывает или кто умудряется сделать за сезон финансовый запас на лето. Тем, у кого ипотека или он один добытчик в семье, не продержаться. Очень жаль что эти люди ушли. И очень жаль, что ушедшие "Униженные и оскорблённые", как они назвались, настолько унижены и оскорблены, что замазали грязью всех оставшихся. Честно, я тоже уже одной ногой стою на выход (терпение кончается), но я не брошу камень в оставшихся, т.к. люди все достойные уважения и настоящие профессионалы.
P.S. Кстати, понять, приличные люди - это те, кто ушёл или те, кто остался, легко по стилистике отзывов: достаточно обратить внимание на некоторые эпитеты ушедших :).

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.