a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Группа компаний "Даймонд"

Негативный отзыв
Автор: Елена
Дата: 12.12.2015
Пригласили сами на собеседование на вакансию "Бухгалтер".
Приятная девушка Начальник по подбору персонала сразу отвела к гл. буху.
Такого агрессивного тирана-глав.буха я еще не встречала. Оказывается, что:
- нужно оставаться после работы дополнительно, когда потребует она(даже, если вы все успеваете и в этом нет необходимости)
- выходить на работу в выходные, когда она потребует
-к перечисленным в вакансии обязанностям (а их ой как не мало за 45000 белыми-т.е. на руки около 39000) добавляются те, которые она скажет, если захочет
-она крайне возмущена, почему соискатели не хотят работать в выходные и уходят
Дальше еще лучше: нужно будет восстанавливать учет, переносить данные из 1С7 в 1С8, исправлять ошибки прошлых периодов за предыдущих работников - бесплатно.
А на мой отказ выходить в выходные бесплатно, переделывать за кем-то предыдущие периоды - мне заявили - КАК ЭТО Я (бух с высшем профильным образованием, стажем 12 лет только по профессии, опытом на разных участках)НА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ.
И все это вывалили на меня за 15 минут
Чтобы вы не тратили свое время, подумайте, стоит ли тратить время на это собеседование. Если срочно нужна работа, вы готовы потерпеть тирана, подучиться работать в "восьмерке" или ознакомиться с ней, выходить в выходные, то попробуйте, все-таки зп "белая" и ее, вроде, вовремя платят.
А вообще не советую - пахать будете за гроши, да еще и "принеси-подай" по размытым границам в обязанностях.
Буду рада, если мои впечатления кому-то помогут не испортить себе здоровье))

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.