a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ГК Аудит А

Негативный отзыв
Автор: Бывший Сотрудник
Дата: 16.11.2015
Из плюсов — наличие кулера.

а вот минусов значительно больше:
1. серая зарплата. Только не 50%, а скорее 30% белой, а остальное в конверте. И тут появляется огромное поле для штрафов и депремирования!
2. Режим многозадачности означает, что Вы будете заниматься всем и сразу. А за задержки в сроках — штрафы.
3. Неадекватное руководство. Вы будете постоянно оправдываться и объяснять, что на данную задачу требуется больше времени.
4. При увольнении вы не получите расчет в полной мере (или не получите вообще).

Еще данная контора очень любит писать про себя в интернете хорошие отзывы. От имени «клиентов» конечно. Вот только, как человек, который знает всех клиентов Аудит А, могу сказать, что клиентов с такими названиями у них не было.

За последний год у компании прошел колоссальный отток клиентов за счет падения качества услуг. Все клиенты, у которых контора вела бухучет — попали на восстановление.

Не связывайтесь с этой конторой. Берегите нервы

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.