a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО Бунге СНГ

Негативный отзыв
Автор: Наталья
Дата: 29.08.2015
Начну с того, что село Колодезное, где расположен завод БунгеСНГ имеет удаленность от города где то 40 км, безработное население местных сел и деревень мечтает работать на этом заводе, хоть кем то. Ввиду этих причин на заводе БунгеСНГ, в отделе персонала процветают "откаты", и трудоустройство , на хорошие вакансии, предлагаются только "своим".
Да, для вида в общую сеть отправляется несколько резюме, чтобы иностранные собственники ничего плохого не подумали, и естественно работу получит именно человек Ольги Прониной (это начальник отдела персонала), которая считает себя по уровню уж не ниже директора завода.
Ольга Пронина ведет себя нагло, уверенно и явно злоупотребляет своими полномочиями, т.к. работники завода от нее зависят, потерял работу и езжай в Воронеж за 40 км работать.
Девченки рассказывали,что Ольга Пронина приглашает на собеседование людей, чье место уже давно купили на заводе, просто для вида. Даже если проверить детально и внимательно, то выяснится, что ключевые и "хорошие" места на заводе Бунге СНГ занимают родственники и близкие друзья Ольги Прониной.
Этот факт должны знать иностранные руководители в Москве, на английском будет направлено письмо в их адрес, просто надоел этот феодальный строй в Колодезном, Ольга творит , что ей хочется.
А как же имидж компании? Куда смотрит строгое руководство?
Я слышала, что в прокуратуру надо писать о таких фактах и собственник завода может быть примет меры.

Комментарии к отзыву

Не завод,а так понты гнилые,приезжаю на загрузку,а дороги нет, даже подьезда нормального не сделали,еще каски надевать надо водителям,и покупать в тридорога, мания у наших людей под запад косить,с нашим то русским менталитетом, а охранник после весовой сидит перегруз считает вообще бред полный,не знаю как там люди работают,но на склад заходишь полный бардак,грязь и запах не маслом точно,в начале дорогие уберите на складах и дороги со стоянкой сделайте,а потом кричите какие мы хорошие и крутые, а то даже весы через раз работают,ждешь по суткам, чтоб заехать.
Автор: Александр Черняк   •   20.01.2016
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.