a
b
c
d

Негативный отзыв о компании СмартДеко

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 03.08.2015
Добрый день!

Меня также кинули в этой компании, кинули почти на 500 тыс руб. Есть выход на профессиональных юристов. Хотим инкриминировать тов Уткину и его команде мошенничество в особо крупных размерах - если уж деньги не вернем, так посадим всю верхушку надолго!
Мои 500 тыс маловато для особо крупного размера, поэтому ищу других пострадавших от этих мошенников для составления коллективного иска по ст 159 ч 3 (в особо крупном размере).
Пострадавших прошу откликнуться.
Есть знакомый опер, который сможет собрать весь материал и возбудить УГОЛОВНОЕ дело.
Светлана, тел 916-5500972, почта tekmaeva@yandex.ru

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.