a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Кидмарк

Негативный отзыв
Автор: Александра Морозова
Дата: 17.06.2015
Товар хорошего качества, хороший коллектив, расположение офиса недалеко от метро.
Серая зарплата, и та выплачивается с задержками.
Не продуманный ассортимент.По окончании школьного сезона не очень понятно что продавать. Изначально говорилось что еще есть развитая группа по верхней одежде. По факту основная группа верхней одежды распродается.
Отработала неделю, никакого договора заключено не было.
Наличие клиентской базы очень приветствуется. При этом когда стала копировать базу данной компании, решив уйти, директор устроила скандал. Договора о неразглашении информации подписано не было, поэтому всё в приниципе регулировалось только моральными нормами.
Директор "взяла на испуг", пригрозив уволить по статье.
В итоге за отработанный период оплаты не получила. В трудовой вообще никаких записей не сделали.
При увольнении проверили личные вещи, обыск вплоть до личных бумаг.
Не понятно зачем набирать доп. сотрудников, если задерживают зарплату уже работающим.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.