a
b
c
d
StudCareer.ru - Вакансии для студентов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Секретарь на ресепшн без опыта работы в Москве

Должность: Секретарь на ресепшн без опыта работы
Желаемая зарплата: от 30000 руб.
Город: Москва
Образование: Неполное высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Сменный график
Последнее обновление: 02.02.2017
О соискателе
ФИО: Филатова Дарья Михайловна
Образование: Неполное высшее
Возраст:
Пол: Женский
Профессиональные навыки
Грамотная речь, Деловое общение, Стрессоустойчивость, Деловая переписка, Деловая коммуникация, Стремление к саморазвитию, Работа в команде
Дополнительная информация
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
11.07.2014-10.11.2014 ОАО РЖД ст. Люблино-Сортировочное оператор поста централизации
12.08.2015-29.04.2016 ОАО РЖД ст.Подольск дежурный по парку
Образование
Сведения об образовании: Среднее профессиональное образование по специальности:"Организация перевозок и управление на транспорте"

Дополнительное образование: Высшее образование в Московском Государственном Университете Путей Сообщения Императора Николая II РОАТ МИИТ по специальности:" эксплуатация железных дорог" Факультет:"Управление процессами перевозок" заочно период обучения: 6 лет, на данный момент на 2 курсе

Сотрудники по специальности секретарь / помощник руководителя в Москве

В среднем заработная плата по специальности секретарь / помощник руководителя в Москве - 55900 рублей. . Работодатели достаточно часто рассматривают резюме соискателей по специальности секретарь / помощник руководителя. Обычно прямые работодатели и кадровые агентства отдают предпочтение резюме, которые содержат наиболее полную информацию о кандидате.

Образование по специальности, опыт работы в данной сфере и дополнительные навыки всегда являются преимуществом при отборе соискателей. Помимо информации о себе и контактных данных, не забывайте указывать собственные требования к работе – минимальная заработная плата, предпочтительный график труда. Всё это позволит сэкономить время не только работодателю при отборе кандидатов, но и соискателям. Ежедневно резюме по специальности секретарь / помощник руководителя на сайте StudCareer.ru просматривает сотни работодателей. Сайт создан специально для студентов, которые начинают свою карьеру, стремятся получить практические знания и набраться опыта.

Если Вы ищете сотрудников по специальности секретарь / помощник руководителя, то для удобства поиска соискателей воспользуйтесь специальным фильтром, который позволит работодателям рассматривать резюме, учитывая выбранные требования к кандидатам.